• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Акции протеста «Мы против членства Армении в Евразийском союзе» – в разных странах мира
    Опубликовано: 2014-09-01 09:29:03

    По инициативе сетевого движения «Армянское возрождение» в различных городах мира, в том числе и в Ереване, спустя год после решения президента Армении Сержа Саргсяна о присоединении к евразийским интеграционным проектам, 9-го сентября будут организованы акции протеста – в защиту политзаключенных в Армении и против решения о присоединении к так называемым евразийским интеграционным проектам. У движения «Армянское возрождение» есть филиалы в около 10 странах, где планируются подобные акции, организационные работы которых уже осуществляются. Не исключены, что акции будут проведены и в других странах.

    Член пражского филиала организации «Армянское возрождение» Баграт Аракелян в ходе беседы с Первым Информационным сообщил, что день и час проведения акций выбран неслучайно, это символичный день, так как в этот день ровно год назад президент Армении Серж Саргсян дал гарантии предварительного согласия для вступления в Евразийский союз.

    «Этот призыв распространился по всем странам, и я прекрасно знаю, что в Лос-Анджелесе состоится подобная акция, и в Армении она пройдет, и поддерживающие нас силы присоединятся, а в направлении остальных стран ведутся работы. Инициатива принадлежит нашему движению, но не исключено, что к нам присоединяться и силы, действующие и вне нашего движения. И в Праге будет проведена акция – 9-го сентября в 18:00»,- сказал Баграт Аракелян, добавив, что организационные работы все еще продолжаются.

    1in.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.