• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Наира Зограбян: Партия «Процветающая Армения» готова к любой форс-мажорной ситуации
    Опубликовано: 2014-09-12 14:07:53

    «Нет никакой необходимости в проведении конституционных реформ для того, чтобы по Избирательному кодексу Республики Армения перейти к 100%-ной пропорциональной избирательной системе либо предоставить оппозиции рычаги контроля. Так что, пусть не занимаются демагогией те, кто все вопросы связывает с этими реформами», – заявила сегодня секретарь парламентской фракции партии «Процветающая Армения» (ППА) Наира Зограбян на брифинге в НС РА.

    По ее словам, «весь вопрос состоит в том, есть ли политическая воля для устранения недостатков, тем более, что нет никаких гарантий, что ситуация не останется прежней после этих преобразований».

    Комментируя интервью лидера партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна сайту Zham.am и заявления ряда политических деятелей о том, что наблюдается расхождение во мнениях Царукяна и политической команды, Наира Зограбян подчеркнула, что никаких разногласий нет.

    «Непонятно, почему наши коллеги увидели расхождение во мнениях», – сказала она, добавив, что все не раз убеждались: Гагик Царукян всегда однозначен в своих заявлениях.

    Наира Зограбян отметила, что ППА говорит не о качестве пакета реформ, а о том, есть ли сейчас необходимость в проведении конституционных реформ в Армении.

    Что же касается возможных внеочередных процессов, в частности, выборов, Н. Зограбян сказала, что ППА руководствуется исключительно конституционными сроками, однако она готова к любой форс-мажорной ситуации.

    panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.