• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Полиция Армении будет бороться с воинственным невежеством внутри системы - Гаспарян
    Опубликовано: 2014-09-13 11:04:03

    Армянская полиция освободится от непрофессиональных кадров и будет искоренять порочные явления в системе, заявил  начальник полиции Владимир Гаспарян.

    «Мы намерены в следующем году освободиться от кадров, которые не понимают слов, сказанных им по нескольку раз. Мы попытаемся избавиться от воинственного невежества»,-сказал Гаспарян в субботу журналистам после учений Войск полиции.

    По его словам,  в течение последующих двух-трех лет  при наличии необходимой воли, Армения будет иметь ту полицию, которую общество хочет видеть.

    «Однако, мы не сможем добиться этого в одиночку. Нам необходима помощь СМИ и наших граждан. Часто люди не видят хороших перемен в нашей сфере, однако, плохое сразу приписывается всей системе. Мы – сторонники того, чтобы у нас была хорошая полиция, и мы хотим удалить из системы подлецов», - добавил Гаспарян.

    Он также подчеркнул, что не позволит кому-либо играть с безопасностью и честью страны ради собственных интересов.

    «Я не позволю, чтобы внутри страны наши граждане убивали друг друга, а враги пользовались этим. Я являюсь сторонником законных действий, и полиция  будет служить закону со смирением, однако, каждое нарушение будет строго наказываться. Мы открыты для наших граждан и мы честны в наших действиях, следовательно, мы не должны становиться мишенью для наших граждан»,-отметил Гаспарян.

    newsarmenia.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.