• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Степан Демирчян: Сегодня основной проблемой в Армении являются не конституционные недочеты, а повсеместное попирание Конституции
    Опубликовано: 2014-09-27 13:04:57

    Те цели, которые сегодня поставили перед собой вневластные силы  в одиночку нельзя достичь, необходимо проводить встречи с политическими деятелями, лидерами партий, выслушать и сопоставить мнения, сделать соответствующие выводы, проанализировать шаги, заявил на встрече с лидером Народной партии Армении Степаном Демирчяном председатель партии <Процветающая Армения> Гагик Царукян, добавив, что ППА готова принять любые предложения, которые нацелены на улучшение состояния народа и укрепление армянской государственности.

    Он подчеркнул, что в Армении должны быть созданы условия для справедливой конкуренции, для работы и восстановления веры, остальное народ сделает сам. <Наш народ умет работать>,- заметил Царукян.

    В свою очередь, Степан Демирчян отметил, что сложившаяся сегодня в Армении удручающая ситуация обусловлена не конституционными недочетами, а попиранием Конституции. <Приоритетом сегодня являются не конституционные реформы, а формирование власти в соответствии с Конституцией, ликвидация атмосферы безнаказанности, реализация реальных мер по борьбе с коррупцией, оздоровление экономики>,- заключил он.

    Отметим, что лидер ППА Гагик Царукян ранее заявил о намерении проводить широкомасштабные переговоры с лидерами политических сил, организовать встречи в областях в целях эффективной борьбы с действующим режимом.

    arminfo.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.