• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Гагик Царукян готовится выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах 2018 года
    Опубликовано: 2014-09-30 11:03:31

    «Не смотря на то, что раньше лидер ППА Гагик Царукян во время всех возможных интервью утверждал, что у него нет какого-либо желания становится президентом Армении, однако в последнее время он резко поменял свое намерение.
    По сведениям газеты «Жаманак», он сообщил доверенным ему людям, что готовится выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах 2018 года.
     
    Хотя желание Царукяна не было однозначным образом воспринято среди представителей ППА, тем не менее, оно не случайно. Можно заметить, что некоторые политические силы поставили на него ставки, к примеру, лидер АНК Левон Тер-Петросян. Сейчас партия «Наследие» находится в той же команде. Еще неизвестно, будет ли Раффи Ованнисян выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах 2018 гида.
     
    Не исключается, что в 2018 году Царукян будет считаться единым кандидатом от оппозиции, даже если АРФД не будет поддерживать его», - пишет газета.

    tert.am 

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.