• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Тигран Уриханян: Царукяна не интересует должность президента
    Опубликовано: 2014-10-14 13:01:30

    Лидера партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна не интересует должность президента страны, однако если народ увидит такую необходимость, то Царукян выдвинет свою кандидатуру. Об этом на пресс- конференции 13 октября заявил депутат парламентской фракции партии «Процветающая Армения», пресс-секретарь «ПА»  Тигран Уриханян, отвечая на вопрос о том, почему в 2013 году Царукян не пошел против Сержа Саргсяна и только сегодня заговорил о смене власти.

    «На президентских выборах человек сам решает – выдвигаться ему или нет. До президентских выборов 2013 года Гагик Царукян не говорил о том, что будет выдвигать свою кандидатуру. Сейчас дан очень четкий ответ. И лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян, и члены его команды неоднократно заявляли, что давно пришло время понять: должность президента – это только работа, и ее надо рассматривать именно с данной  точки зрения. Гагик Царукян неоднократно заявлял, что его не интересует должность президента. Другое дело, если народ захочет, увидит необходимость, то Царукян пойдет на этот шаг и выдвинет свою кандидатуру», - отметил Уриханян.

    Напомним, что 9 октября лидер «Процветающей Армении» Гагик Царукян заявил: «У меня на уме 4 – 5 кандидатов на должность нового президента. Это достойные люди и могут развивать страну. Если общество, мои партнеры поддержат кандидатуру одного из них, я поддержу его. А если выставят мою кандидатуру, я и на это готов. Государство за несколько месяцев будет поставлено на правильные рельсы. Люди почувствуют это в повседневной жизни».

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.