• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Предприниматели могут покинуть ряды «Процветающей Армении»
    Опубликовано: 2014-10-15 16:27:50

    В среде депутатов-предпринимателей партии «Процветающая Армения» есть серьезное недовольство в связи с тональностью выступлений на первом общереспубликанском митинге парламентской тройки, прошедшем на Площади Свободы Еревана 10 октября. И если на следующем митинге 24 октября «Процветающая Армения» заявит о более выраженном  оппозиционном курсе, многие из депутатов-предпринимателей начнут покидать ряды партии. Об этом пишет газета «Айоц ашхар», ссылаясь на собственные источники.   

    «Дело в том, что лидер партии Гагик Царукян (сам будучи олигархом) и так называемое «политическое крыло» «ПА» отводят предпринимателям лишь роль денежных мешков. Логика приблизительно следующая: есть достойные люди, которые совершают большие дела, распоряжаются судьбой страны, занимаются политикой как внутри страны, так и за ее пределами. И есть маленькие люди, даже не люди, а человечки со своим крупным бизнесом, но мелкими интересами, узким мировоззрением, не способные понять и принять нечто возвышенное. Вот эти человечки должны добросовестно делать взносы, но не путаться под ногами остальных. Кто их вообще во что-то ставит? Ползают эти богатые муравьи по траве – вот и пусть ползают себе. Точнее, пусть платят и ползают. Ну, а мы будем заниматься большой политикой, давая советы. Причем не только предпринимателям, но и всей стране», - отмечает «Айоц ашхар».

    news.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.