• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Газета «Айкакан Жаманак»: Противоречия внутри тройки
    Опубликовано: 2014-10-18 10:01:37

    «Непровластные силы, организовавшиеся митинг 10 октября, в последние дни незаметно вошли в поле внутренней полемики, в результате чего, информация об установленных в тройке отношениях проскользнула на общественное поле.
     

    10 октября Левон Тер-Петросян заявил на митинге следующее: «Новоиспеченным движением руководят Народная партия Армении, «Наследие», «Процветающая Армения» и Армянский национальный конгресс. Продолжая сотрудничество с нами на парламентском уровне, АРФ «Дашнакцутюн», в виду каких-то причин, не посчитала удобной присоединиться к общенациональному движению, и мы с уважением относимся к их позиции. Тем не менее, важнее всего то, что после частичного изменения состава, «замечательная четверка» продолжает оставаться такой же замечательной».
     
    Это важно не только с той точки зрения, что определяется, какие силы должны выносить решения, а с той, как решения принимались до этого и как подобная ситуация вообще могла сформироваться.
     
    Имеется два варианта: Либо вопрос становления НПА в качестве полноправного члена формата не был согласован с ППА, либо был согласован, но в дальнейшем ППА пожалела, отметив, что подобное решение противоречит их интересам.
     
    Тем не менее, те представители ППА, которые являются участниками встреч тройки, говорят, что модель Тер-Петросяна относительно превращения тройки в четверку неприемлема для них», - пишет газета.

    tert.am
     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.