• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Депутат от партии «Процветающая Армения» В. Бабаян пророчит в скором времени множество отставок
    Опубликовано: 2014-10-22 15:33:05

    В пятницу, 24 октября, народ соберется на митинг «тройки» непровластных политических сил Армении с целью сказать «нет» действующей власти. Об этом заявил сегодня в Национальном Собрании РА представитель партии «Процветающая Армения» (ППА) Ваан Бабаян.

    Депутат отметил, что для смены власти существуют три классические ситуации. «Во-первых, власти не могут управлять так, как они это делали раньше. Во-вторых, народ не может жить, как прежде. И, в-третьих, наблюдается активизация народных масс. Сегодня все вы видите, что власть не может править, как раньше. И очевидно, что в скором времени последуют многочисленные отставки», – заявил член фракции ППА.

    По его словам, предстоящий митинг 24 октября будет дважды мощней общереспубликанского митинга на Площади Свободы в Ереване 10 октября.

    «И в конце хотелось бы посоветовать некоторым самоуверенным особам, чтобы они внимательно прислушивались к тому, что будет скандировать народ на Площади Свободы 24 октября», – отметил парламентарий.

    Напомним, еще 25 сентября в городе Абовян Котайкской области РА «тройка» непровластных политических сил – партии «Процветающая Армения» (ППА), «Армянский национальный конгресс» (АНК) и «Наследие» – провела первую совместную акцию протеста в преддверии общереспубликанского митинга 10 октября. Областные визиты и митинги «тройки» продолжились 26 сентября в Раздане. Далее в повестке значились Сисиан, Капан, Арарат, Иджеван, Ванадзор и Гюмри. В общереспубликанском митинге на Площади Свободы в Ереване принимали участие также лидеры ППА, АНК и «Наследие» – Гагик Царукян, Левон Тер-Петросян и Раффи Ованнисян. По различным данным, численность участников митинга в столице составила от 15 до 20 тысяч человек. Следующий митинг намечен на 24 октября.

    panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.