• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Оппозиционная тройка в неопределенности из-за слов Левона Тер-Петросяна
    Опубликовано: 2014-10-29 13:37:43

    Оппозиционная тройка в неопределенности из-за следующих слов Левона Тер-Петросяна: “Некоторые из нас требуют, чтобы мы нашу тактику, календарь и характер мероприятий преподнесли бы на подносе Сержу Саргсяну. Ничего подобного не будет”.

    По нашим данным, в средних кругах тройки пока не знают, как будет продолжаться борьба. Даже не известен день заседания тройки. Народ не знает, чего ждать после митинга 24 октября. Член фракции ППА НС Микаел Мелкумян не согласен с этим: “17  год – последняя дата. 2,5 года. Если за это время будет конституционный референдум, который я считаю, что отсрочен и еще не раз будут возникать трудности, то будет эта дата, но не очень быстро, во второй половине 16 года. Это означает, что в этот период будет политическая борьба. В чем проблема, у власти есть шанс за эти 2- 2,5 года улучшить социально-экономическое положение, что приведет к некоторой терпимости”.

    Микаел Мелкумян надеется, что если до парламентских выборов ситуация назреет, то две политические силы продолжат бороться с помощью политических методов, без столкновений.

    По словам Микаела Мелкумяна, уже различные политические силы, граждане, деятели искусства, общественные организации выразили свою готовность движению. Создаются штабы. Именно это необходимо для общенационального объединения: “Мы не исключаем и сидячие забастовки, и пикеты, и акции, и встречи”.

    Тройка больше не ждет от властей серьезных перемен. Тогда почему ППА идет на выборы в Национальное Собрание. Потому что в парламенте политическая мысль не делает погоды, отклоняются оппозиционные законодательные проекты, и политическая мысль вынуждена выйти на площадь: “Сейчас на площади ставятся требования о политических решениях. Мы сейчас находимся на интересном этапе. Как отреагирует власть на эти политические требования? Подождем. Сколько будем ждать? Долго не придется”.

    Тем не менее, Микаел Мелкумян попробовал проанализировать, когда могут пройти внеочередные парламентские выборы: “Если в течение года не будет таких изменений, то, я считаю, что это приведет к выборам 17 года”.

    Г-н Мелкумян прогнозирует, что власть постарается потянуть время, они даже не закрывают дороги, чтобы все не ускорилось.

    a1plus.am

     

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.