• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Договор о членстве Армении в ЕАЭС будет представлен парламенту на ратификацию 17-го ноября
    Опубликовано: 2014-11-02 19:03:02

    По сведениям Первого Информационного, договор о вступлении Республики Армения в Евразийский экономический союз будет представлен на ратификацию Национального Собрания в ближайшее время. Как сообщили наши источники, договор будет представлен парламенту 17-го ноября. Кстати, он должен быть передан Национальному Собранию из аппарата президента. По всей вероятности, для ратификации этого договора будет созвано внеочередное заседание, так как четырехдневка будет предшествовать 17-му ноября.

    И хотя представленные в Национальном Собрании политические силы пока не ознакомились с проектом договора и не могут высказать официальной позиции в связи с ним, в экспертных кругах убеждены, что Национальное Собрание ратифицирует договор, так как подавляющее большинство представленных в Национальном Собрании политических сил – за исключением партий «Наследие» и «Свободные демократы», являются сторонниками вступления Армении в ЕАЭС – независимо от условий членства.

    Напомним, что президент Армении Серж Саргсян заявил о присоединении к инициированным Россией евразийским интеграционным проектам 3-го сентября прошлого года, а 10-го октября текущего года в Минске Серж Саргсян подписал договор о вступлении Армении в ЕАЭС, который вступит в силу с 1-го января 2015-го года.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.