• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сегодня состоится очередная встреча «тройки» непровластных политических сил Армении
    Опубликовано: 2014-11-12 13:03:47

    «Тройка» непровластных политических сил Армении – партии «Процветающая Армения» (ППА), «Армянский национальный конгресс» (АНК) и «Наследие» – проведет сегодня очередную встречу – на этот раз во фракции партии «Наследие».

    В ответ на вопрос Panorama.am, обсудит ли «тройка» недавнее интервью президента РА Сержа Саргсяна ИА «Арменпресс» после посещения института синхротронных исследований «КЕНДЛ», депутат от фракции партии «Процветающая Армения» Степан Маркарян отметил, что повестка встреч «тройки» определяется на месте.

    Отметим, 10 ноября в парламентской фракции партии «Процветающая Армения» состоялась первая после двухнедельного перерыва встреча «тройки» непровластных политических сил РА. После встречи Степан Маркарян ответил на вопросы журналистов. В ответ на вопрос о возможном распаде «тройки» депутат сказал: «Вопреки желанию многих „тройка” не развалится».

    panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.