• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Банк ВТБ (Армения) и АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ Банк расширяют возможности для своих клиентов
    Опубликовано: 2014-11-20 13:09:50

    Обладающие крупнейшими банкоматными сетями АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ Банк и Банк ВТБ (Армения) заключили договор о сотрудничестве, который предоставляет картодержателям обоих банков возможность обслуживаться в банкоматах банка-партнера на тех же условиях, что и в банкоматах своего банка.

    Клиентам обоих банков теперь доступно еще больше банкоматов, в которых держатели карт могут снимать наличные с платежных карт Visa и MasterCard на привычных условиях. Объединенная сеть насчитывает 345 банкоматов по всей Армении.
    Это означает, что держатели карт Visa и MasterCard, выпущенных Банком ВТБ (Армения), могут пользоваться банкоматами АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ Банка по тем же тарифам, что и в Банке ВТБ (Армения) и наоборот.

    «Объединение банкоматных сетей Банка ВТБ (Армения) и АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ Банка – важный шаг, направленный на развитие дистанционных каналов обслуживания. Данное решение позволяет повысить качество и доступность банковских услуг для клиентов, обеспечивает удобство использования банковских карт на территории всей страны. Объединенная сеть составляет 1/3 всей банкоматной сети Армении. Мы уверены, что это партнерство станет сильным конкурентным преимуществом для обоих банков», – заявил генеральный директор-Председатель Директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Ю. Гусев.

    Генеральный директор АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ Банкa Акоп Андреасян в свою очередь отметил: «Целью сотрудничества между нашими банками в первую очередь является максимальное увеличение доступности банкоматов, обслуживающих по низким тарифам, установленным банком-эмитеном, и экономия времени держателей карт наших банков на поиск банкоматов. Сети банкоматов наших банков на сегодняшний день являются наибольшими на армянском рынке, и, что немаловажно, постоянно наблюдается тенденция расширения».

    panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.