• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сарик Андреасян снимет российский фильм с голливудскими актерами за $40 млн
    Опубликовано: 2015-01-16 12:05:05

    Российский режиссер, продюсер Сарик Андреасян, автор фильма "Ограбление по-американски" с Эндрианом Броуди и Хайденом Кристенсеном, рассказал РИА Новости, что планирует снять новый фильм, в который также привлечет голливудских актеров — бюджет ленты может составить порядка 40-50 миллионов долларов.
     
    Сарик Андреасян — российский режиссер, продюсер. Известен по фильмам "Служебный роман. Наше время", "С новым годом, мамы!" и другим. В скором времени состоится премьера его новой работы — картины "Ограбление по-американски", где сыграли Эдриан Броуди и Хайден Кристенсен. Этот фильм вошел в программу престижного кинофестиваля в Торонто, прошедшего в сентябре 2014 года.
     
    "Это будет большой фильм, блокбастер за 40-50 миллионов долларов. Я бы даже не побоялся сказать "российский фильм", но с голливудскими актерами. Я планирую, что и российские актеры там тоже будут", — рассказал Андреасян. Он пока не раскрывает имен голливудских актеров, с которыми ведутся переговоры насчет участия в картине.
     
    Режиссер отметил, что, делая исключительно российское кино, сложно конкурировать с западным. "Мир меняется, надо как-то расширяться. Копродукции более конкурентоспособны и они продаются на все территории. Потому что достаточно иметь какие-то элементы — например, западных актеров, и кино сразу становится более масштабным и продается. А плюс в том, что деньги-то приходят обратно в Россию. Нужно пытаться создать кино, у которого есть какой-то экспорт — вот к этому и стремимся", — пояснил он.

    tert.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.