• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Заявление группы ветеранов Арцаха
    Опубликовано: 2015-01-29 15:08:18

    Группа арцахских ветеранов распространила заявление, в котором в частности говорится:

    «В последние дни озвучиваемые со стороны различных организаций в Арцахе заявления в связи с проведением 31-го января автопробега в Арцах, организованного движением «100-летняя годовщина без режима», происходящие в Бердзоре коллективные собрания и различные ложные слухи возмутили общественность Арцаха.

    Непонятными нам методами, напоминающими наихудшие советские традиции, делается попытка дискредитировать движение «100-летняя годовщина без режима», его участников, и в результате запретить им въезд в Арцах.

    Информирующий автопробег движения «100-летняя годовщина без режима» в Арцах – продолжительное мероприятие, оно началось с Еревана и продолжится по всей Армении. До Арцаха участники автопробега побывали в нескольких марзах Армении, и им нигде не было оказано препятствия.

    Арцах никогда не отделялся от Армении и не отделится. Арцах, как часть Армении, не может оставаться в стороне от любых событий, происходящих в Армении.

    Призывающие к тому, чтобы запретить въезд участников автопробега в Арцах подумали ли о том, что среди участников этой акции могут быть люди, чьи сыновья служат в Армии обороны? И как они объяснят им и их сыновьям свое подобное отношение? Вы понимаете, что вы делаете, и к каким последствиям это может привести?

    Мы находим, что подобное поведение группы лиц, не знающих о реальных желаниях и заботах народа не только бессмысленно, но также это действия, угрожающие народному единству и его безопасности. Мы призываем власти, партии, общественные организации Арцаха и в особенности молодежь держаться подальше от этих опасных и бесперспективных процессов».

    Бадасян Ваан
    Аванесян Владик
    Айрапетян Гриша
    Казарян Шмавон
    Аветисян Мхитар
    Казарян Кероб
    Торосян Торос
    Бадасян Гриша
    Агаджанян Григорий
    Севумян Завен
    Абраамян Варшам
    Геворгян Варшам
    Адамян Арташес

    1in.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.