• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Членство Гагика Царукяна в Совбезе Армении признано утратившим силу
    Опубликовано: 2015-02-13 17:01:03

    Членство председателя партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна в Совете национальной безопасности признано утратившим силу. Соответствующий указ подписал президент Армении Серж Саргсян.

    Выступая на заседании Совета РПА 12 февраля Серж Саргсян заявил, что признает свою ошибку в вопрос «покровительства политического субъекта» в лице Гагика Царукяна и готов исправить эту ошибку. По его словам, «высший орган по безопасности страны не театр, куда ходят когда вздумается». Помимо этого, начато выяснение причин систематических отсутствий Царукяна на заседаниях парламента.

    Президент призвал премьер-министра поручить соответствующим органам проверить слухи о неуплате Царукяном налогов в размере миллиардов драмов. Завтра Серж Саргсян проведет заседание Совбеза, где с правоохранительными органами будет обсужден вопрос  проверки слухов связи Царукяна с криминальным миром.

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.