• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Все структуры «Процветающей Армении» будут сохранены – Наира Зограбян
    Опубликовано: 2015-03-09 18:04:07

    Все структуры партии «Процветающая Армения» будут сохранены, поскольку для упразднения какой-либо структуры необходимы подписи нескольких тысяч человек о выходе из партии, а создание новой партии не настолько сложное дело, как строительство Вавилонской башни.
     
    В беседе с Tert.am об этом сказала председатель ППА Наира Зограбян, отвечая на вопрос о том, будут ли сохранены все структуры ППА и соответствуют ли действительности муссируемые сведения относительно того, что некоторые структуры партии, в частности, областные организации, заявят в скором времени о своей ликвидации.
     

    «Прежде всего, отмечу, что ликвидация территориальной структуры нелегкое дел, поскольку в каждой из них имеется 9-10, до 12 тысяч представителей, и чтобы структура была ликвидирована необходимы заявления всех представителей относительно выхода из партии. Поэтому, всем тем, которые поставили перед собой подобную задачу, я бы посоветовала думать, а потом только предпринимать подобные шаги.
     

    А если они, тем не менее, решат покинуть партию «Процветающая Армения», то я искренне желаю всем удачи в их новых программах. Я уже говорила однажды, повторюсь снова, формирование новой структуры не строительство Вавилонской башни, в частности, с учетом того, что мне уже переданы заявления десятков людей: от интеллигентов до политических деятелей, которые выразили желание пополнить ряды ППА», - сказала Наира Зограбян.
     
     
    Отвечая на замечание относительно того, что согласно муссируемым сведениям, процессы выхода из партии управляются изнутри, новый руководитель ППА сказала, что они детально знакомы со всей информацией.
     
     
    «Кто, чем занят, что делает – их дело, Бог с ними. Повторяюсь, собравшаяся вокруг партии «Процветающая Армения» политическая команда прочная, а кто что делает, и с какими целями, нас совсем не интересует. Мы им также желаем удачи», - сказала она.

    tert.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.