• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Паруйр Айрикян: Политическое поле Армении очистилось благодаря ППА
    Опубликовано: 2015-03-10 17:06:16

    Политическое поле Армении очистилось благодаря ППА. Подобное мнение в ходе пресс-конференции выразил лидер Объединения «Национальное самоопределение» Паруйр Айрикян.
     
    Говоря о последних внутриполитических событиях, Айрикян заявил, что «Процветающая Армения» никогда не была политической партией, поэтому, считает он, произошло  очищение политического поля  от ненужной и незначимой для Армении силы. «Наше политическое поле теперь в какой-то мере очищено. Однако нужно понимать, что  выход Гагика Царукяна из партии произошел не потому, что идея о симбиозе бизнесмен и политика не могут существовать в Армении, президент  Серж Саргсян руководствовался другими факторами»,- сказал  политик.
     
    По его мнению,  заявление Царукяна о выходе из ППА это его личное решение, есть ничто иное как разыгрывание клоунады: «Весь мир знает, что это решение непосредственно  Саргсяна». «Единственное за что я готов похвалить партию «Процветающая Армения» это за то, что фракция никогда не говорила, что она выступает в роли оппозиции. Но в политике есть два направления либо ты оппозиция, либо позиция, третьего не дано»,-говорит Айрикян.
     
    В заключении политик  выразил надежду, что существующий искусственный полюс позиционирующий себя оппозицией будет подавлен, а реальные оппозиционные силы  в свою очередь консолидируются и начнут проводить  регулярные встречи вокруг формирования повести дня. Айрикян подчеркнул, что эти силы будут выступать сторонниками европейских интеграционных процессов.

    armtoday.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.