• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • ЦИК Армении обнародовал итоги муниципальных выборов
    Опубликовано: 2015-03-16 12:09:39

    Центральная избирательная комиссия Армении обнародовала результаты состоявшихся накануне, 15 марта, выборов в органы местного самоуправления в ряде общин республики.

    В частности, городом Армавир продолжит руководить Рубен Хлгатян: по данным ЦИК РА, его кандидатуру поддержали 8169 избирателей. В селе Оганаван Арагацотнской области победу одержал действующий сельсктй староста, представляющий партию «Процветающая Армения» (ППА). Он получил 704 голоса избирателей, в то время как кандидат от Республиканской партии Армении (РПА) – 615 голосов.

    Итоги выборов в других общинах можно узнать на официальном сайте ЦИК РА.

    Отметим, как передала ранее пресс-служба ЦИК РА, 15 марта муниципальные выборы состоялись в 33 общинах Араратской, Арагацотнской, Армавирской, Гегаркуникской, Котайкской, Ширакской, Сюникской, Вайоцдзорской и Тавушской областей.

    В частности, накануне состоялись выборы глав 25 общин, в 6 общинах были проведены выборы в советы старейшин, а в 2 – выбирали как руководителей общин, так и членов советов старейшин.

     

    Источник: Panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.