• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Экс-министр спорта покинул партию «Процветающая Армения»
    Опубликовано: 2015-03-22 16:07:38

    Бывший министр спорта и по делам молодежи Армении, секретарь Национального олимпийского комитета страны Грачья Ростомян написал заявление о выходе из партии «Процветающая Армения». Эту информацию в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am подтвердил пресс-секретарь партии «Процветающая Армения» Ваан Бабаян.

    Он отметил, что Грачья Ростомян написал заявление о выходе из партии в день внеочередного съезда «ПА» – 5 марта. Сам Грачья Ростомян в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am назвал неуместным вопрос о причинах выхода из партии и не сделал никаких комментариев на эту тему.

    Что касается других бывших чиновников – членов «ПА», то в партии нет информации о том, остаются они или уходят. Например, неизвестно, являются ли членами партии «ПА» бывший министр труда и социальных вопросов Артур Григорян, бывший министр спорта и по делам молодежи Артур Петросян, бывший губернатор Гегаркуникской области Армении Нвер Погосян, бывшие депутаты Грат Мадатян, Арсен Авакян. По словам Ваана Бабаяна, у него нет информации о том, написали ли они заявления о выходе. Что касается бывшего губернатора Вайоцдзорской области Армении Сергея Багратяна, то он остается членом «ПА».

    Отметим, что после съезда партии бывшие депутаты Наполеон Азизян и Зограб Зограбян заявили о выходе из «ПА». А Гоар Енокян сказала, что «она уже четыре года не участвует в этих играх».

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.