• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Объявлены победители совместной акции Банка ВТБ (Армения) и MasterCard
    Опубликовано: 2015-04-15 15:02:53

    Банк ВТБ (Армения) и международная платежная система MasterCard подвели итоги совместной акции «За рулем с ВТБ», в которой участвовали держатели карт Cirrus/Maestro® и MasterCard Standard®, а также премиальных карт Gold® MasterCard Банка ВТБ (Армения).

    Согласно пресс-релизу, оплачивая картами товары и услуги на любую сумму на территории страны и за рубежом, а также по интернету, клиенты могли принять участие в розыгрыше 3 ценных призов – сертификата на приобретение бытовой техники на сумму 500 тыс. драмов, путешествия на двоих на Шри-Ланку и главного приза − автомобиля Renault Logan. Кампания проходила с 15 декабря 2014 по 15 марта 2015 года.

    По условиям акции за каждую транзакцию в размере 1,000 драмов РА в торгово-сервисной точке Банка ВТБ (Армения) клиенты накапливали 2 бонусных балла, а за транзакции на ту же сумму в торгово-сервисных точках других банков РА и за рубежом − 1 бонусный балл.

    При подведении итогов акции 100 финалистов, набравшие наибольшее количество баллов, приняли участие в розыгрыше призов и в результате сертификат на приобретение бытовой техники на сумму 500 тыс. драмов выиграла Гаяне Бадалян. Обладателем путешествия на двоих в Шри-Ланку стала Лилия Давтян. Главный приз – автомобиль Renault Logan – получила Анаит Арутюнян.

    Генеральный директор-председатель директората ЗАО «Банк ВТБ» (Армения) Юрий Гусев отметил: «Мы рады предоставить клиентам больше возможностей и комфорта от пользования банковскими услугами, а также тому, что провели еще одну интересную кампанию в партнерстве с MasterCard. Акция была направлена на увеличение объема безналичных платежей, и по сравнению с аналогичным периодом прошлого года оборот по картам MasterCard в нашем Банке существенно вырос. А это, в свою очередь, содействует развитию финансовой культуры потребителей и рынка безналичных платежей Армении».

    Управляющий директор MasterCard в Армении, Беларуси и Казахстане Александр Дунаев в свою очередь заявил: «Наша совместная акция с Банком ВТБ (Армения) направлена на популяризацию безналичных платежей и является еще одним шагом к миру без наличных. Оплата картами − это быстро, удобно и безопасно. И я рад тому, что вместе с нашим уважаемым партнером, мы предоставили держателям карт возможность выиграть замечательные призы, просто оплачивая покупки картой. От имени MasterCard я поздравляю победителей и благодарю всех, кто принял участие в этой акции Банка ВТБ (Армения) и MasterCard».
     

    Источник: Panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.