• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Давид Бабаян: Нервная реакция Баку связана с попусту растраченными финансами
    Опубликовано: 2015-05-21 16:09:57

    Нагорный Карабах последовательно развивает двусторонние отношения со странами и субъектами. Об этом заявил пресс-секретарь президента Нагорно-Карабахской Республики Давид Бабаян, комментируя по просьбе корреспондента Новости Армении – NEWS.am нервную реакцию Баку на поездку президента НКР во Францию.

    «Наша цель не заключается в том, чтобы доводить Азербайджан до состояния психического приступа. Он и без того постоянно пребывает в этом состоянии. Нагорный Карабах развивает отношения ос странами и субъектами. Это одно из основных направлений внешней политики Нагорно-Карабахской Республики», - отметил Давид Бабаян. Он напомнил, что основных направлений 3 – урегулирование конфликта, международное признание НКР, развитие двусторонних отношений.

    «Причем они не связаны между собой. То есть, развивая отношения, мы не ставим условием признание. Мы просто развиваем отношения», - заметил Давид Бабаян.

    Вместе с тем, он выразил предположение, что нервная реакция Баку связана с попусту растраченными финансами. По его словам, на антиармянскую пропаганду и подкуп Азербайджан тратит немалые средства. «Причем часть из них оседает в карманах азербайджанских чиновников. Но дружбу нельзя купить. И какие бы средства ни тратились, они будут потрачены впустую», - отметил пресс-секретарь президента.

    Давид Бабаян также подчеркнул, что на повестке ряд очень интересных планов, о которых будет сообщено подробнее в будущем.

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.