• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Спикер парламента Армении: Обсуждение отчета генпрокуратуры было масштабным и беспрецедентным
    Опубликовано: 2015-06-09 12:09:05

    Обсуждение представленного генеральным прокурором Армении Геворком Костаняном в Национальном Собрании РА отчета о деятельности возглавляемой им структуры было масштабным и беспрецедентным, он дал ответы на все вопросы. Об этом заявил сегодня спикер парламента Галуст Саакян, отметив, что не помнит ни одного случая, когда бы отчет генпрокуратуры становился предметом подобного обсуждения.

    По словам председателя НС РА, продлившимся несколько дней обсуждениям не хватало лишь «благовоспитанности». Г. Саакян посоветовал оппонентам парламентского большинства наряду с критическими моментами замечать также позитивное. «Давайте критиковать, но не разрушать все, видеть также хорошее. В конце концов мы не для того, чтобы из политических соображений пытаться все время представлять действительность в мрачных оттенках», – отметил спикер.

    «Генпрокурор, по всей видимости, подготовился и ответил на все вопросы, хотя многие из них повторялись, но он заново столь же терпеливо отвечал», – добавил председатель парламента.

    При этом Г. Саакян заявил, что выступления парламентариев прогнозируемы. «Это позорно. Давайте сделаем наш лексикон, словарный запас более доступными общественности. Знаю, общество сегодня в таком состоянии, что предпочитает слышать речи в духе, мол, грабят и прочее. Однако при этом люди, махнув рукой, всего лишь заявляют, что ни от тех, ни от других проку нет. Поэтому давайте ценить это беспрецедентное сообщение в НС», – резюмировал спикер НС РА.

     

    Источник: Panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.