• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Э. Шармазанов: Власти Армении сделают все для стабильности сферы энергобезопасности
    Опубликовано: 2015-06-27 13:06:47

    Проведение аудита в ЗАО «Электрические сети Армении» (ЭСА) – лишь начало процесса, это не проблема, которая решается за один день. Сфера энергетической безопасности Армении достаточно важна для властей республики, и они сделают все для ее стабильности. Об этом заявил журналистам вице-спикер парламента РА, пресс-секретарь правящей Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов после состоявшегося чуть ранее заседания исполнительного органа РПА под председательством президента РА, лидера данной политической силы Сержа Саргсяна.

    По словам Э. Шармазанова, в системе власти нет ни одного человека, который выступал бы за подорожание электроэнергии.

    Обратившись к акции против повышения тарифов на свет, которая на протяжении нескольких дней проходит на проспекте Баграмяна в центре Еревана, Э. Шармазанов заявил: «Нет своих и чужих, все тут свои. Мы очень уважительно относимся к мирным акциям наших граждан, все процессы должны быть мирными. На сегодня мы видим, что как полицейские, так и граждане выполняют свои функции в атмосфере взаимоуважения».

    Напомним, на проспекте Баграмяна в центре Еревана продолжается сидячий пикет сторонников гражданской инициативы «Нет грабежу» против повышения тарифов на электроэнергию. Митингующие подчеркивают, что их акции, начавшиеся 19 июня, носят исключительно социальный характер. Протестующие требуют от главы государства признать недействительным решение Комиссии по регулированию общественных услуг (КРОУ) РА от 17 июня о повышении тарифов на электроэнергию на 6,93 драма.

     

    Источник: Panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.