• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Премьер Армении: Мы должны развивать экономику, чтобы разбогатеть
    Опубликовано: 2017-03-14 11:06:28

    2017-й год обвялен годом диагностики, изменения системы государственного управления, санитаризации и стабилизации. Об этом 13 марта в ходе встречи с избирателями в ереванском административном районе Аван заявил первый вице-председатель правящей Республиканской партии Армении, премьер-министр Карен Карапетян.

    На вопрос о том, когда можно ожидать соответствия минимальной зарплаты и минимальной потребительской корзины, премьер отметил: «Адекватность - это весьма относительное понятие , поскольку запросы тоже всегда будут расти.

    Что касается социальной сферы, мы реально рассчитали наши возможности и способности. Что мы должны сделать? Мы должны развивать экономику, мы должны разбогатеть», - подчеркнул Карен Карапетян. Государство, однозначно, добавил он, должно стоять рядом с социально необеспеченным слоем.

    По его словам, Республиканская партия Армении не обещает, что 3 апреля все будет хорошо. «Мы не говорим, что все будет в розовом цвете, все холодильники будут забитыми, коррупции не будет. Мы должны будем работать ежедневно и усердно, чтобы наша работа не прошла зря», - отметил Карен Карапетян.

    news.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.