• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Премьер-министр Армении: Правительство не может сразу решить все проблемы
    Опубликовано: 2017-03-18 16:12:48

    Правительство не может сразу решить все проблемы людей, но шаги предпринимаются. С таким заявлением на встрече с избирателями в Дилижане 18 марта выступил премьер-министр Армении, вице-председатель правящей Республиканской партии Армении Карен Карапетян.

    По его словам, на самом деле в последние 2 месяца в разных ветвях экономики Армении зафиксирован существенный рост, но это народ на себе не чувствует.

    «Мы должны столько работать, чтоб прийти к точке, которая приведет к изменению качества жизни. Когда земля бывает очень сухой, ее надо долго поливать, чтоб она стала мягкой, бросить семена, чтоб был урожай. Вот сейчас мы решаем именно эту задачу»,- заявил Карапетян, добавив при этом, что уже с конца текущего года люди почувствуют положительные сдвиги в своей жизни.

    «Пока наш бюджет не пополнится, не будут созданы рабочие места, мы не сможем справиться с нашими заботами. Мы должны регулярно работать. Если вы ждете, что я скажу, завтра все ваши вопросы решатся, и ваша зарплата повысится, то вы ошибаетесь, но я и не говорю, что это не решится»,- сказал глава Правительства Армении.

    news.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.