• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Россия не намерена блокировать резолюцию СБ ООН
    Опубликовано: 2017-06-03 15:49:58

    Россия не собирается ветировать резолюцию Совета Безопасности ООН по КНДР, заявил замглавы российского МИД Геннадий Гатилов журналистам в кулуарах ПМЭФ-2017.

    Совет Безопасности ООН в ходе вечерней сессии в пятницу проведет голосование по проекту резолюции США и Китая о расширении санкционного списка в отношении КНДР. Проект резолюции, работа над которым шла последние несколько недель, предполагает включение в санкционный список СБ ООН четырех организаций и более десяти частных лиц, которые, по мнению авторов документа, причастны к деятельности в интересах Северной Кореи за рубежом.

    «Ветировать не собираемся», — сказал Гатилов, отвечая на вопрос о том, поддержит ли Россия резолюцию.

    В последнее время Пхеньян активно ведет ракетные испытания. Последнее было проведено в понедельник. Пуск баллистической ракеты был проведен с восточного побережья страны из района города Вонсан. Ракета пролетела шесть минут, преодолев расстояние в 450 километров.

     NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.