• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мхитарян рассказал о том, что его радует и планах на будущее
    Опубликовано: 2017-06-25 16:52:14

    Полузащитник сборной Армении и "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян рад, что является источником вдохновения и образцом подражания для молодого поколения Армении.

    "Я надеюсь, что мои достижения послужат примером для каждого ребенка и заставят поверить в свои мечты", – написал он в пятницу на своей странице в Facebook в ответ на комментарий одного из пользователей.

    Ранее в этом месяце Мхитарян подготовил сюрприз для детей, включенных в программу фонда "Дети Армении" (COAF), лично приехав на встречу с ребятами, которые вручили ему памятную футболку со своими пожеланиями.

    Мхитарян ответил также на ряд других вопросов от пользователей соцсети. Как признался футболист, ему очень приятен тот факт, что фанаты "Манчестер Юнайтед" сочинили песню специально для него.

    "Она сильно мотивирует меня, когда я слышу ее на стадионе", – добавил он.

    Кроме того, футболист отметил, что пока не задумывается о возможном будущем в качестве тренера сборной Армении, и добавил, что собирается еще долгие годы играть на поле.

     

    newsarmenia.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.