• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Адибекян: борьбе с коррупцией поможет повышение зарплаты госслужащим
    Опубликовано: 2017-08-05 14:06:12

    Великобритания, в рамках программы "Содействие правительству Армении в реализации антикоррупционной стратегии", выделит финансовые средства Армении. Подписание программы прокомментировал директор социологического центра "Социометр" Агарон Адибекян.
    "Если Великобритания хочет нам помочь, пусть хотя бы в пять раз, я не говорю в 10 раз, повысит зарплату госслужащим. Во-вторых, надо уже делать такую систему управления, когда над каждым начальником есть еще один начальник, который ответственен за принятые им решения. И когда это решение противоречит закону или я не знаю, каким-то другим вещам, было бы кому пожаловаться", — сказал он.
    Адибекян добавил, что в июне этого года заявления, в которых говорилось о помощи и поддержке Армении в борьбе с коррупцией, прозвучали и от главы делегации ЕС в Армении, посла Петра Свитальского. В ходе встречи в Ереване с главой Минюста Армении Давидом Арутюняном он заверил, что Евросоюз поможет стране в борьбе с коррупцией и укреплением независимости судебной системы.
    Еврочиновники полагают, что улучшение в сфере юстиции Армении очень важно для ЕС.
    Армения (в лице министра юстиции Давида Арутюняна) и Великобритания (в лице Чрезвычайного и Полномочного посла Джудит Маргарет Фарнворт) подписали 31 июля меморандум о взаимопонимании в сфере борьбы с коррупцией.


    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.