• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Отдых и «гранатовые» планы премьер-министра Армении в Карабахе
    Опубликовано: 2017-08-19 14:05:10

    Планами разбить в Карабахе гранатовый сад поделился с пресс-секретарем премьер-министра непризнанного Карабаха отдыхающий там премьер-министр Армении Карен Карапетян.
    Разговор с премьер-министром Армении на тему кандидатской диссертации вылился в беседу на актуальные проблемы Армении, сообщил на своей странице в Facebook пресс-секретарь премьер-министра Карабаха Артак Бегларян.

    "Было большой честью гостить в доме, где Карен Карапетян проводит вместе с родными свой отпуск. Мы беседовали в непринужденной атмосфере, и беседа плавно перетекла в разговор на самые разные темы: от образования и науки до социальных, актуальных проблем Армении", — написал Бегларян.

    По его словам, отрадно видеть, что должностное лицо такого уровня проводит свой отдых в Карабахе, а уж тем более в родном селе. Еще более отрадно и здорово, что отдых он проводит в полурабочем режиме, знакомится с осуществляемыми в Карабахе проектами.

    "Кстати, когда премьер-министры прогуливались в садах приграничных районов, Карен Карапетян обещал разбить здесь гранатовый сад площадью порядка 200 гектаров", — написал Бегларян.

    В этом, по его мнению, и заключается истинный патриотизм.


    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.