• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Премьер Армении не спешит с отставкой министров
    Опубликовано: 2017-08-23 10:00:49

    Карен Карапетян прокомментировал слухи о возможной отставке министров экологии и МЧС в связи с пожаром в Хосровском лесу.
    Армянский премьер призвал журналистов не спешить отправлять в отставку министров экологии и МЧС, возлагая на них всю вину за пожар в Хосровском заповеднике.

    "Об этом пишут так много. Если обращать внимание на каждое сказанное… В первую очередь, мы еще не проанализировали все. Второе – неужели министра надо отправлять сразу после бедствия?", — сказал Карапетян, комментируя публикации в СМИ о возможной отставке министров.
    По его словам, пока не проведен анализ, не выявлены все недочеты и достижения, а также то, как руководители, личный состав муниципальных властей, министерства экологии, МЧС отреагировали на пожар, были ли готовы или нет, спешить с выводами нельзя.

    "Предварительных оценок тоже нет. А если и были, я бы их не озвучил, пока не был бы уверен. А мы обязательно сообщим об этом общественности", — сказал Карапетян.

    Пожар на территории государственного заповедника "Хосровский лес" разгорелся в полдень 12 августа. Возгорание произошло в 20 километрах к северу от села Урцадзор Араратской области.

    По предварительным данным, в Хосровском заповеднике сгорело травяное покрытие диаметром 16 километров, 360 гектаров леса.

     

    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.