• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Маргарита Симоньян рассказала, когда закончится «война миров»
    Опубликовано: 2017-08-29 12:06:26

    Когда завершится информационная война? На этот вопрос ответила главный редактор МИА "Россия сегодня", главред телеканала RT Маргарита Симоньян.
    Информационная война — это война миров, которая будет завершена, когда появится необходимость в противостоянии реальным угрозам, стоящим перед человечеством. Об этом сказала главный редактор МИА "Россия сегодня", главред телеканала RT Маргарита Симоньян, отвечая на вопрос об активизации информационной войны одного из участников панельной дискуссии на форуме "Таврида" в Крыму 27 августа, сообщает РИА Новости.

    "Это не информационная война. Это противостояние миров, на которые, к сожалению, поделен земной шар. Но я оптимист, убеждена, что оно закончится при нашей жизни", — сказала Симоньян.

    По ее словам, американские политологи, сотрудничающие с RT, эксперты и члены их семей становятся в США объектом преследований, которые приобретают еще больший размах, чем в годы холодной войны.

    Симоньян также заявила, что в стремлении к популярности профессиональная журналистская этика должна руководствоваться врачебной — "не навреди".

    Главред RT выразила уверенность, что дальнейшее развитие информационных технологий неизбежно приведет к сокращению аудитории крупных мировых СМИ.

    Смена "Молодые журналисты" на форуме "Таврида" в Крыму проходит с 26 по 31 августа при поддержке Общероссийского народного фронта. В дискуссиях задействованы известные общественные деятели России, а также десятки молодых журналистов из разных регионов страны.


    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.