• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Лечение детских зубов – залог здоровья и красоты
    Опубликовано: 2017-09-08 00:01:27

    Несмотря на то, что у большинства детей первые зубки появляются с шестимесячного возраста, детская стоматологическая помощь важна с самого рождения.

    Ранее обращение к стоматологу поможет сохранить десны и зубы ребенка в здоровом и крепком состоянии.

    Современные методики детской стоматологии

    Лечение у стоматолога варьируется в зависимости от возраста вашего ребенка и тяжести состояния. При самых первых признаках той или иной проблемы детский стоматолог может сформулировать правильный подход к процессу лечения.

    Наши опытные специалисты осуществляют индивидуальный подход к каждому ребенку с учетом его психологических и возрастных показателей.

    В интернете по ссылке официального сайта клиники можно ознакомиться с подробной информацией о проведении здесь профилактических и лечебных процедур для детей разного возраста.

    Благодаря современному высокотехнологическому оборудованию мы устраняем ряд проблем. Так, белые пятна на поверхности зуба являются ранними симптомами распада детского зуба. На этом этапе для реминерализации зубов используется фторидная обработка или нанесение фторидного лака. Это лечение фактически приостанавливает разрушение  на ранних этапах, помогая восстановить поверхностную зубную эмаль.

    Основными симптомами разрушения детских зубов и наличие инфекций, которые быстро и качественно устраняют наши специалисты, являются:

    - коричневые или черные пятна на зубах;
    - кровотечение или опухание десен;
    - неприятный запах изо рта;
    - раздражительность, лихорадка.

    Для устранения вышеперечисленных симптомов, следует незамедлительно обратиться за помощью к стоматологу.

    Важность своевременного лечения детских зубов

    Распространенное заблуждение, бытующее среди многих, – это то, что преждевременная потеря детских зубов не является проблемой. В конце концов, эти зубы все равно выпадут, так зачем беспокоиться, если это произойдет раньше запланированного времени? На самом деле, есть много причин для беспокойства.

    Постоянные зубы, которые будут служить ребенку во взрослой жизни, с ранних лет находятся в челюсти. Молочные зубки выступают в качестве заполнителя для постоянных зубов. Их преждевременная потеря может повлиять на расстояние между постоянными зубами, привести к смещению постоянных зубов или возникновение других проблем, которые потребуют впоследствии лечения у ортодонта.

    Лучшим мероприятием, что способно предотвратить разрушение зубов, являются действенные профилактические меры, о которых следует позаботиться с младенческого возраста и своевременное лечение уже возникших проблем.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.