• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Продолжаем реформы: Карен Карапетян дал интервью телеканалу Euronews
    Опубликовано: 2018-01-28 10:08:48

    Премьер-министр Армении Карен Карапетян на полях Всемирного экономического форума в Давосе рассказал в интервью Euronews о дальнейших планах экономического развития.
    Армения продолжит реализацию реформ, заявил в интервью бизнес-редактору телеканала Euronews Олександре Вакулиной премьер-министр Армении Карен Карапетян, комментируя дальнейшие планы экономического развития страны.
    "Мы продолжим реализацию повестки наших реформ для обеспечения более комфортной бизнес-среды в Армении. К тому же местный рынок может стать платформой для формирования единой платформы для ведения бизнеса в нашем регионе с использованием торговых режимов с ЕАЭС, ЕС (GSP+), Ираном (СЭЗ) и рядом других государств (GSP)", — почеркнул Карапетян.
    Армянский премьер обратил внимание на то, что нынешнее правительство пытается строить общее будущее в регионе, создавая почву для общей платформы.
    "Пытаемся стать платформой, воротами через рынки, через культуры, где раззные страны мира могут быть действительно совместимы", – подчеркнул Карен Карапетян.
    Также отмечается, что премьер-министр Армении ранее встречался с представителями Программы развития Организации Объединенных Наций (ПРООН), чтобы содействовать старту процесса реформ.

    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.