• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Перванчук: гимнастика - залог здоровья детей
    Опубликовано: 2018-03-19 16:10:31

    Гимнастика - это не только вид спорта, но и базовая пластика, которая требуется любому человеку даже в повседневной жизни, напомнила мастер спорта по художественной гимнастике Анастасия Перванчук.
    Обычно детей отдают на гимнастику с четырех лет, но можно сделать это еще раньше — к трем годам, отметила Перванчук в эфире радио Sputnik Молдова. По ее словам, с детьми занимаются в игровой форме, учат их азам, навыкам, которые, в любом случае, помогут им в дальнейшей жизни.
    "Гимнастика — самый ранний вид спорта, поэтому даже если в будущем для ребенка выбирается другой вид спорта, гимнастика предоставляет ему необходимую базу", — сказала она.
    Кроме того, подчеркнула спортсменка, гимнастика — это не только красота, но еще и здоровье. По ее словам, очень часто в гимнастику приходят дети очень малого возраста, но уже с ортопедическими проблемами, и тогда эти проблемы приходится уже исправлять. Хорошо, уверена она, когда ребенок приходит в четыре года, когда он еще пластичен и никаких проблем не возникает.

    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.