• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Житель Кемерова Арсен Хачатрян вывел детей из горящего здания ТЦ «Зимняя вишня»
    Опубликовано: 2018-04-01 09:08:43

    Житель Кемерово, спортсмен Арсен Хачатрян с женой и маленькими детьми 25 марта был в ТЦ «Зимняя вишня», когда вспыхнул пожар.

    Как рассказал Хачатрян в беседе с корреспондентом Новости Армении –NEWS.am, в тот злополучный день они отправились в торговый центр, чтобы поиграть в боулинг. Но поскольку места не было, они решили посмотреть кино.

    «Мы поднялись на четвертый этаж, подошли к кассе, чтобы купить билеты, но именно в этот момент заметили, как народ побежал. Сперва я подумал, что люди просто спешат на фильм, потом только заметил дым. Перед нами стояли двое малышей, которых потеряли родители, прихватив их, мы все вместе побежали вниз. Мы вышли из здания, однако я вернулся, вывел из помещения еще пару ребятишек. Хотел вновь вернуться, но не смог, поскольку все здание уже было окутано дымом. Люди вынужденно бросались из окон», - рассказал Хачатрян.

    По словам очевидца, пожар вспыхнул мгновенно на игровой площадке для детей, откуда он уже распространился. «Пока неизвестно, по какой причине вспыхнул пожар в ТЦ, но говорят, что раньше в этом здании действовал кондитерский цех, который впоследствии стал торговым центром. Согласно слухам, здесь все еще остались какие-то ядовитые материалы, из-за чего пожар так быстро и распространился», - сказал Хачатрян.

    Напомним, что пожар в четырехэтажном торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово произошел 25 марта. Согласно официальным данным, в пожаре погибли 64 человек, в том числе 41 ребенок.

    news.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.