• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ключевые моменты ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк»
    Опубликовано: 2018-06-01 15:43:17

    Многие застройщики строят в Броварах доступное и прекрасное по своим характеристикам жилье. Одним из таких застройщиков, который специализируется на строительстве жилых комплексов, является компания «Альянс Новобуд». В послужной список данного застройщика входит и полностью достроенный проект под названием ЖК «Зелёный квартал», а также два строящихся – ЖК «Лесной квартал» и ЖК «Крона Парк».

    «Лесной квартал» относится к самым большим из отмеченных проектов, и самый обсуждаемый, в различных социальных сетях, жилой комплекс Броваров. ЖК представлен 10 новостройками комфорт-класса на 24-25 этажей, большая часть из которых уже сдана в эксплуатацию и стремительно заселяется. Ориентир на качество: почему «Лесной квартал» и «Крона Парк» заслуживают каждый положительный отзыв от своих покупателей? Все дома «Лесного квартала» объединяют доступность цен, удачное расположение и большое количество положительных отзывов. Цены на квартиры в Броварах ощутимо дешевле киевских. Рядом с домами есть всё необходимое: супермаркеты, детский садик, магазины, школы, спортзалы, салоны красоты и парикмахерские, больница, скверы и парки.

    Жилой комплекс «Крона Парк» относится к категории бизнес-класса, поэтому квартиры в нём уже не будут отличаться низкими ценами. Хотя, конечно же, они будут уступать киевским ценам на новостройки.

    «Крона Парк» представлен двумя домами высотой в 11-16 этажей, которые представляют собой нестандартное, визуально интересное архитектурное решение. Есть многоуровневый наземный паркинг, который устранит проблему парковки во дворах.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.