• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Офис Роберта Кочаряна распространил заявление об инциденте 14-го августа
    Опубликовано: 2018-08-16 19:38:44

    Второй президент Армении Роберт Кочарян на новой пресс-конференции или в интервью представит свое мнение о самых актуальных политических вопросах. Как передает «Арменпресс», офис Роберта Кочаряна распространил заявление об инциденте 14-го августа, когда его пресс-конференция не состоялась.

    В заявлении сказано, что на пресс-конференции 14-го августа Роберт Кочарян планировал сделать важные политические заявления и дать ответы на важные вопросы. Офис Роберта Кочаряна охарактеризовал инцидент 14-го августа как мелкое хулиганство, на которое не следует обращать внимание.

    Пресс-конференция Роберта Кочаряна, назначенная на 12:00, не состоялась. Как передает «Арменпресс», участники акции протеста против решения Апелляционного суда об изменении меры пресечения в отношении Роберта Кочаряна ворвались в зал «Эребуни-Плаза», где должна была состояться пресс-конференция Роберта Кочаряна.

     

    Участники акции протеста некоторое время оставались там, затем заявили, что они намерены не допустить этой пресс-конференции, что им и удалось. Затем участники акции протеста решили пойти шествием к зданию Генеральной прокуратуры Армении.

    Учитывая, что экс-президент Роберт Кочарян неприкосновенен, Апелляционный суд 13 августа вынес решение — удовлетворить жалобу адвокатов и отпустить его на свободу. Как передает Арменпресс, обэтом в беседе с журналистами сказал адвокат Кочаряна Роберт Саакян. По его словам, сторона защиты удовлетворена судебным решением. Второму президенту Армении Роберту Кочаряну предъявлено обвинение в свержении Конституционного строя Армении. Об этом вечером 26-го июля сообщила пресс-служба Особой следственной службы Армении.

     

    armenpress.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.