• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Валерий Осипян: Полиция готова отлично провести внеочередные парламентские выборы в Армении
    Опубликовано: 2018-10-19 22:13:01

    На внеочередных парламентских выборах Полиция Армении также будет осуществлять беспрецедентный контроль. Об этом в беседе с журналистами заявил начальник Полиции РА Валерий Осипян.


    «Полиция готова отлично провести внеочередные парламентские выборы», – добавил В. Осипян.

    Валерий Осипян не пожелал провести параллели с работой Полиции прошлых лет, однако отметил, что сегодняшняя Полиция однозначно отличается.

    По словам В. Осипяна, только компетентная и сильная Полиция могла так успешно провести выборы в Совет старейшин Еревана. «Я, будучи руководителем данной структуры, доволен работой любого сотрудника данной системы. То же самое, не могу сказать о мае-июне с.г., но действующая Полиция прекрасно выполняет поставленные перед ней задачи», – пояснил он.

    По его словам, осуществленная Полицией во время выборов в Совет старейшин Еревана, в дни проведения Саммита Франкофонии служба свидетельствует о том, что только профессиональная Полиция может осуществить подобную работу.

    В. Осипян подчеркнул, что Полиция владеет и будет владеть ситуацией не только в день проведения выборов, но также и в последующий период. «Мы проинформированы обо всем, уверяю вас, нет поводов для беспокойства ни по состоянию на данный момент, ни в день выборов», – отметил он.

    Подробности: http://novostink.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.