• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Пашинян: На выборах должна быть зафиксирована политическая смерть Республиканской партии Армении
    Опубликовано: 2018-11-27 13:06:35

    На внеочередных парламентских выборах должна быть зафиксирована политическая смерть Республиканской партии Армении. Об этом заявил в своем выступлении на встрече с избирателями в рамках агиткампании блока «Мой шаг» в Маралике 26 ноября и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян.

    «Сегодня РПА пытается дать о себе знать, подготовив плакаты в черных тонах, похожие на надгробные плиты. Правильно и сделали, потому что эти выборы должны будут зафиксировать политическую смерть республиканцев-грабителей. И именно после этих выборов РПА, которая свыше 20 лет грабила эту страну, надо будет выбросить на политическую мусорную свалку», - сказал Пашинян.


    Что касается лозунга «Если ты озабочен будущим Карабаха, то выбирай РПА», и.о. главы Правительства отметил, что эта партия не имеет никакого морального права говорить об НКР. «Сегодня они говорят: «Если ты озабочен будущим армии, то выбирай РПА»… Грабящие 20 лет армию, мыши, ворующие семена, вы еще имеете право говорить о ней, вы, которые не могли обеспечить наших солдат даже майками и трусами», - заключил Никол Пашинян.

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.