• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Принят государственный бюджет Республики Арцах на 2019 год
    Опубликовано: 2018-12-24 13:48:55

    Президент Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)) Бако Саакян 20 декабря принял участие в заседании Национального собрания, посвященном утверждению проекта государственного бюджета на 2019 год. Об этом сообщает пресс-служба президента НКР.

    В своем выступлении Бако Саакян остановился на некоторых направлениях проекта бюджета.

    «В бюджете отражены фундаментальные принципы экономического развития нашей страны, составляющими которого являются: динамично и пропорционально развивающаяся экономика, обеспечение высокой степени внутриармянской экономической интеграции и сохранение важнейших атрибутов социального государства. В центре особого внимания были и остаются армейское строительство, сферы безопасности и гражданской обороны. И впредь будет сделано все возможное для последовательного повышения боеспособности армии, оснащения вооруженных сил современной военной техникой, укрепления и модернизации системы гражданской обороны, решения социальных проблем военнослужащих, ветеранов и инвалидов», – подчеркнул президент Саакян.

    В своем слове глава государства отметил, что были проведены всесторонние и всеобъемлющие обсуждения проекта бюджета по всем предусмотренным этапам, депутаты имели возможность ознакомиться с логикой бюджета, его возможностями и процессом его формирования, выразить свои мнения и позиции.
    Президент выразил признательность депутатам за активное участие и сотрудничество в процессе бюджетных обсуждений и предложил принять в качестве закона окончательный вариант представленного проекта бюджета.

    В результате обсуждений Национальное собрание приняло государственный бюджет Республики Арцах на 2019 год.

     

    http://novostink.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.