• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кочарян объяснил, почему власти Армении будут стремиться к хорошим отношениям с Россией
    Опубликовано: 2019-03-05 13:07:30

    Непоследовательность и размытость будут наблюдаться в действиях властей Армении при выполнении внешнеполитических задач, считает экс-президент Роберт Кочарян.

     Власти Армении будут стремиться к хорошим отношениям с Россией, сказал экс-президент Роберт Кочарян в интервью "168 жам". Но при этом, как он считает, причина кроется всего лишь в отсутствии выбора, а не в их убеждениях.

    "Власть будет стремиться к хорошим отношениям с Россией, но не по убеждению, а из-за отсутствия более приемлемого выбора. Это приведет к непоследовательности и размытости при реализации внешнеполитических задач", - заявил Кочарян.

    По его мнению, симптомы подобной размытости просматриваются уже сегодня. Как отметил Кочарян, мировосприятие у новой команды в Армении и у российской элиты диаметрально отличается, и это все время будет присутствовать в двусторонних отношениях.

    "Мы имеем дело с воспитанниками Сороса, которые, к сожалению, плохо знают и понимают Россию и ее культуру", - сказал экс-президент Армении.

    Комментируя изменение цены на российский газ для Армении на границе, Кочарян отметил, что это подорожание все равно прямо или косвенно оплатят армянские потребители, как бы власти ни старались представить ситуацию в ином свете.

    Напомним, что Роберт Кочарян сейчас находится под арестом по обвинению в свержении конституционного строя во время поствыборных событий 1 марта 2008 года.

     

    Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.