• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кальяны Karma – обзор и где купить
    Опубликовано: 2019-03-20 21:55:37

    Раньше кальян считался исключительно восточной экзотикой. Но он уже плотно пошел в нашу обыденную жизнь, а потому его стали выпускать и украинские компании. И что интересно – по качеству украинские модели ничем не уступают египетским или турецким, где производители опираются на вековые традиции. А в некоторых моментах наши бренды даже вносят собственную изюминку. Например – украинский производитель Karma.

    Кальян Карма: особенности и преимущества

    Компания Karma выпускает кальяны с 2015 года.  Это – один из лучших производителей в Украине и первый, кто решил использовать натуральное дерево в производстве. За счет натурального дерево кальян смотрится дорого, эксклюзивно и очень стильно, а вкус приобретает особенные оттенки.

    Ассортимент изготавливаемых брендом моделей очень широк. Есть и маленькие, и большие варианты. Их объединяет необычный и красивый дизайн – Karma совместила в своей продукции турецкие и бразильские курительные традиции. Блюдца украшают необычные узоры, а каждая модель отличается особенными оттенками дерева.

    Отдельно можно приобрести:

    - шахты из дерева;
    - блюдца;
    - деревянные мундштуки.

    Сейчас продукция украинского бренда продается во многих странах мира. Их ценят за высокое качество, надежность и функциональность. А еще нельзя забывать о немаловажном аспекте – очень привлекательной стоимости.

    Купить кальян Karma по лучшей цене

    Компания Smoke Gadgets поможет вам кальян купить «Карма» на наиболее выгодных условиях. Интернет-магазин работает непосредственно с производителем, поэтому может выставлять лучшие цены. В ассортименте представлена вся линейка продукции от производителя.

    Кроме того, кальян купить вы можете с доставкой по всей стране. Чтобы сделать заказ, достаточно связаться с менеджерами по номерам, указанными на сайте.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.