• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мамедъяров анонсировал возможность встречи в Москве с главами МИД России и Армении
    Опубликовано: 2019-04-08 19:51:07

    Очередная встреча министров иностранных дел Армении и Азербайджана в рамках переговорного процесса по мирному урегулированию нагорно-карабахского конфликта пройдет в Москве с участием главы МИД РФ Сергея Лаврова. Об этом заявил глава азербайджанского внешнеполитического ведомства Эльмар Мамедъяров, передают азербайджанские СМИ.

    «В самое ближайшее время (мы уже договорились) будет объявлено о встрече на уровне министров иностранных дел Азербайджана и Армении и сопредседателей. Я думаю, Сергей Викторович (Лавров – ред.) тоже будет принимать участие», - процитировали СМИ слова главы МИД Азербайджана.


    Он отметил необходимость достижения подвижек в разрешении конфликта. «Общее понимание - что надо в нагорно-карабахском урегулировании двигаться, по-другому уже невозможно», - заявил министр. По словам Мамедъярова, на состоявшейся накануне в Москве (после заседания СМИД СНГ) встрече с российским коллегой С.Лавровым он обсудил как двусторонние отношения, так и урегулирование конфликта.

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.