• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Обзор автомбилей КрАЗ от компании Банга
    Опубликовано: 2019-04-14 23:52:16

    Обзор автомобиля КрАЗ-64431-02

    Автомобиль предназначен для перевозки грузов и установки специального оборудования и может эксплуатироваться по дорогам с твердым покрытием.

    Седельный тягач является одним из долгожителей своего модельного ряда. Вследствие минимального износа и надежной комплектации.

    Благодаря капотной планировке кабины, где водительское место располагается за двигателем, добраться до силового агрегата для его ремонта и обслуживания в КрАЗ-64431-02 не составит труда.

    Один из самых мощных и грузоподъемных в своем модельном ряду. Имеет хорошую маневренность и тормозные механизмы барабанного типа, которые способствуют отменному сцеплению с дорогой.

    Владельцы отмечают, данную машину, как выносливою и работоспособную в экстремальных климатических условиях. Имеющую мягкий ход и хорошую тягу.

    Ценовая политика данного авто ниже, чем оно заслуживает.

    Обзор автомобиля КрАЗ-7133С4

    Четырехосный КрАЗ-7133С4 — новое поколение самосвалов-"горняков".

    Бескапотный КрАЗ без сомнения стал модельным флагманом своего ряда. Ведь переход к данной компоновке позволил увеличить грузоподъёмность на 23%. Что практически не повлияло на маневренность и тягу.

    Эксплуатируется он в дорожной и горной промышленности, так как прекрасно справляется с любым дорожным покрытием и погодными условиями.

    Надо отметить, что модернизация не обошла стороной и комфорт в управлении и эксплуатации. Как отмечают любители данной марки, что если пребывание в кузовах собратьев выпущенных ранее было сравнимо со спартанскими условиями, то в этой «можно жить».

    Стоимость – остаётся самой главной отличительной чертой всех КрАЗов, что не обошло и данную модель – качество, как всегда, превышает цену. И ремонтопригодность на высоте, ведь запчасти легко найти в доступной ценовой политике.

    Обзор автомобиля КрАЗ-7133Н4

    Авто с крупным шасси КрАЗ-7133Н4 вышел на рынок в 2004 году, и с тех пор обрело большую популярность в различных отраслях промышленности.

    Он имеет колесную формулу 8×4 вследствие чего нагрузка на дорожное покрытие разделяется равномерно.

    Машина долго может мирится с отсутствием «благ цивилизации». Она хорошо чувствует себя при повышенной влажности и резких перепадах температуры, что совершенно не сказывается на ее ходовой и зажигательной системах.

    Являясь очень крупным и габаритным средством перевозки, имеет более надежную конструкцию, а минимальное наличие электронных систем сводит поломки практически к нулю. При этом из-за максимально упрощенного строения, грузовик всегда легко починить.

    КрАЗ-7133Н4 – это практичный и высоконадежный грузовик с практически «не убиваемой» сборкой. Из преимуществ большая грузоподъемность и как всегда цена.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.