• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Президент Армении Армен Саркисян принял делегацию АРФ «Дашнакцутюн»
    Опубликовано: 2019-05-28 13:08:32

    Президент Армении Армен Саркисян 27 мая принял делегацию АРФ «Дашнакцутюн» во главе с представителем Бюро АРФД Акопом Тер-Хачатуряном и представителем Верховного органа АРФД Ишханом Сагателяном. Об этом сообщает пресс-служба президента РА.

    На встрече по просьбе гостей был затронут предстоящий в ближайшее время в нашей стране по инициативе президента Армена Саркисяна «Саммит мыслей» (Summit of Minds), который объединит представителей всемирно известных аналитических центров, бывших и действующих государственных и политических деятелей, а также представителей всемирно известных компаний сферы высоких технологий.

    Акоп Тер-Хачатурян приветствовал инициативу проведения такого престижного мероприятия в Армении. Президент Саркисян представил подробности о работе саммита и перспективах сотрудничества с организаторами.

    Он также коснулся других президентских инициатив, призванных способствовать установлению сотрудничества с ведущими мировыми компаниями, в частности в сферах высоких технологий, науки, образования и других областях.

    Собеседники обсудили различные вопросы всеармянской повестки. Было отмечено, что все шаги должны быть направлены на построение сильной, развитой, защищенной и руководствующейся законами страны. В этом контексте была подчеркнута важность глубокого уважения к государственным институтам.

    Отметив, что в стране все еще много проблем, участники встречи подчеркнули необходимость перемен и реформ в разных сферах. В то же время они согласились с тем, что они должны осуществляться в атмосфере терпимости и солидарности.

    Собеседники выразили готовность сотрудничать вокруг различных общеармянских программ.

    novostink.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.