• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Р. Сафрастян об итогах выборов мэра Стамбула: Это стало тяжелым ударом для Эрдогана
    Опубликовано: 2019-06-25 10:05:41

    «Однозначно - рост уровня региональной напряженности, который является обязательным условием противостояния США и Ирана, и тому подобного», - заявил сегодня в беседе с журналистом директор Института востоковедения Национальной академии наук (НАН) Армении Рубен Сафрастян.

    По его словам, очевидно, что в США существует необходимость в разрешении, чтобы изолировать Иран как в регионе, так и во всем мире.

    Иран продолжал сохранять свою самостоятельную внешнюю политику. Ирана, и другие стороны - к обстоятельствам, что в последние годы Иран усиливает свои позиции на Ближнем Востоке », - заявил эксперт, добавил, что американская сторона.

    По словам Р. Сафрастяна, Иран, не сможет достичь видимых компромиссов, однако пока США добиваются высокого давления на Иран.

    Эксперт обнаружил, что опасно для частей контрольно-пропускного пункта «Верхний Ларс». «Это проблема, в которой мы должны следить за изменениями», - пишет он.

    Что касается результатов выборов мэра Стамбула, Р. Сафрастян представил несколько фактов.

    «В Стамбуле больше 30% ВВП, президент Турции Реджеп Тайп Эрдоган заявляет:« Если ты победил в Стамбуле, то ты победил в Турции ». Это был тяжелый удар, и он должен был вести свою политическую карьеру в 1994 году, и он потерял свой контроль в Стамбуле », - пояснил эксперт.

     novostink.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.