• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Фракция «Свет» заявляет о позорной ситуации в созданной мэрий компании по вопросам бездомных животных
    Опубликовано: 2019-07-10 19:20:35

    Члены фракции «Свет» в Совете старейшин Еревана Давид Хажакян, Ани Хачатрян и Темина Варданян посетили 9 июля созданную компанию по вопросам бродячих животных. Своими впечатлениями они поделились в прямом эфире Фейсбук.

    «Нас просили зоозащитники посетить это место, ознакомиться с условиями. »- заявил Давид Хажакян. По его словам, в комнатах не соблюдаются никакие стандарты.

    По словам Темины Варданян, в приемнике несколько клеток, в каждой запихнуто по 3-4 животных. В операционной ужасающей ситуации не соблюдаются никакие санитарные нормы, нет холодильника, лекарства на столе и на полу.

    Варданян отметил, что организация «Юниграф Икс» (занимающаяся в основном уничтожением животных), и может сказать, что в этой компании условия были в несколько раз лучше, чем в нынешней.

    А шкала для хранения лекарств тоже не видна.

    Напомним, что мэрия Еревана к радости зоозащитников разорвала контракт с «Юниграф Икс» еще в прошлом году. Новая организация начала работу в марте текущего года. Приходится констатировать, что и эта организация предлагает множество вопросов. Один из самых волнующих зоозащитных вопросов - в соответствии с этими принципами, в которых проводятся отловы и стерилизация, а также в каких нормах - возвращение животных в среду обитания буквально на следующий день после операции.

     

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.