• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Пашинян сравнил бархатную революцию со стартапом
    Опубликовано: 2019-08-18 16:40:07

    Премьер-министр Армении Никол Пашинян отождествляет бархатную ненасильственную народную революцию в Армении со стартапом. Об этом Пашинян сказал в беседе с участниками «Sevan Startup Summit».

    «Стартап - это когда у кого-то есть очень хорошая идея, но нет денег, нет финансов, иногда нет офиса, но есть идеи, и ему удается убедить потенциальных инвесторов в победе этой идеи, и потенциальные инвесторы поддерживают эту идею, веря в его победу и, конечно, имея перспективу получить свою долю в этой победе. Ненасильственная бархатная народная революция 2018 года в Армении была, по сути, стартапом, потому что было несколько людей, у которых изначально была идея, они представили ее общественности, смогли убедить в важности этой идеи и перспективе победы, и все армяне захотели внести в нее свой вклад в реализации этой идеи и, как следствие, сегодня в Армении установлена власть народа», - сказал премьер-министр.

    Никол Пашинян отметил, что идея стартапа очень важна для правительства.

    «В целом, концепция стартапа используется для технологического сектора, но для нас очень важно расширить применение этой идеи в современной Армении и распространить ее на политику, распространить ее на все сферы общественной жизни в целом», - сказал Пашинян.

    novostink.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.