• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Пашинян: Армянский народ никогда не допустит утраты государственности, суверенитета и права
    Опубликовано: 2019-08-25 19:48:19

    Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил поздравительное послание по случаю дня принятия Декларации Независимости РА. Об этом сообщает пресс-служба правительства РА.

    «Поздравляю всех нас с днем принятия Декларации Независимости Республики Армения. Со дня принятия Верховным Советом Декларации Независимости Армении прошло 29 лет. Это стало проявлением единой и коллективной воли армянского народа, ознаменовав начало армянской государственности.

    Каждый день этих лет подтверждения суверенитета был для нас непрерывной цепью сложностей, внутренних и внешних вызовов, известных и секретных испытаний, которые нам удалось преодолеть благодаря единой воле и преданности», - отметил премьер.

    По его словам, Карабахская война, война в апреле 2016 года, события апреля-мая 2018 года показали, что армянский народ может решать кажущиеся непреодолимыми и невозможными проблемы, полагаясь исключительно на свой потенциал, коллективную волю и непоколебимую веру в развитие.

    «Уверен, что армянский народ более никогда не допустит утраты государственности, суверенитета и права. На планете Земля Республика Армения должна существовать вечно, высоко размахивая триколором, символизирующим наш дух и гордость, нашу свободу и суверенитет.

    Да хранит Бог Республику Армения», - заключил премьер.

    panarmenian.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.